Биоэнергетический массаж

Биоэнергетический массаж

Биоэнергетический массаж — это коррекция состояния организма человека путем наложения рук биоэнергооператора на тело пациента. При этом любой физическое воздействие на него исключается далее »

Лечение алкоголизма

Лечение алкоголизма

Мы предлагаем лечение алкоголизма мягкими инструментами воздействия на больного, в том числе, с использованием христианских молитв. далее »

Как избавиться от никотиновой зависимости

Как избавиться от никотиновой зависимости

Полный цикл лечения никотиновой зависимости по оригинальной методике состоит из трех сеансов, продолжающихся по 30-40 минут, на протяжении трех дней. далее »

Рий-ки – христианская версия Рэй-ки

Рий-ки – христианская версия Рэй-ки

Рий-ки - это полный энергетический поток для лечения бесконтактным методом. Его происхождение – внеземное. Потому сама Энергия находится вне религии. далее »

Места энергетической силы

Места энергетической силы

Из эзотерических источников стало известно, что в последние годы и Винница пополнила перечень мест энергетической силы. Именно потому тут появились люди, восприимчивые к новому. далее »

Энергетическая очистка помещений

Энергетическая очистка помещений

Энергетическая очистка любых помещений так же необходима, как и физическая уборка в них. Особенно она актуальна в общественных местах, офисах и других помещениях с большим колличеством посетителей далее »

 

Запрошуємо до клубу здорових людей

lotos

Запрошуємо вас до Клубу здорових людей, метою якого є надання соціально значущих послуг: позбавлення від нікотинової та алкогольної залежності, біоенергетичне очищення організму людини та приміщень, формування світогляду здорового способу життя тощо.

Кодування води

water

Вода … Навряд чи знайдеться людина, котра сумнівалася б у тому, що знає про неї усе. Але навдряд  чи знайдеться людина,  що дійсно знає усе про цей найпростіший хімічний елемент. Хоча б тому, що багато властивостей води більшість людей для себе ще не відкрили.

Ви маєте можливість скористатися незвичайними знаннями. Наприклад, про кодування води.

Вода зі зміненою структурою несе здоров’я, зцілює, сприятливо впливає на рослини. Вода животворить.

У нас ви зможете навчитися створювати «живу» і «мертву» воду, кодувати її на подолання багатьох захворювань, а то й просто отримати вже готовий чудодійний напій.

Енергетичне очищення приміщень

cleen

Енергетичне очищення приміщень так само необхідне, як і фізичне прибирання у них. Особливо це актуально для громадських місць, офісів та інших приміщень з великою кількістю відвідувачів. Адже кожен з них приносить з собою свої емоції і свою енергію. Добре, коли позитивну. Але якщо ваш покупець або клієнт залишився незадоволеним прийомом, надбанням, послугою його поганий настрій залишає свій енергетичний відбиток на вас і на приміщенні.